суббота, 18 декабря 2010 г.

Буква В


Условие 4 дня:
Необходимо использовать ленту (именно дополнительную ленточку, то есть те, что используются для украшения по периметру флажков не считаются) И как минимум два вида бумаги (основы флажков не считаются).
Это задание стало для меня достаточно сложным, наверное, потому что я впервые участвую в заданиях вообще, да и скрапбукинг меня увлек совсем недавно, пытаюсь знакомиться ))) Я пока что не использую специальной бумаги и прочих прибамбасов, выкручиваюсь с помощью подручных средств, тем боле Новогодняя тема - это же простор для фантазии! 

Для флажка использовала тонированную акрилом бумажку + бордюр из цветной бумаги + для украшения сверху вырезала из журнала новогоднюю картинку (надеюсь пойдет как второй вид бумаги) + под буковкой у меня тоже присутствует отдельная золотая бумажка. Ну с лентой все понятно - двойной бантик из ленточки из органзы, хотела покрупнее, но ленты в доме оказались все только тоненькие... Надеюсь Оля засчитает, и я смогу поучаствовать в конкурсе! Ведь сегодня вновь замечательный приз, он предоставлен магазином "Наше хобби"!
Кстати, к игре можно присоединиться в любой день, нужно только сделать и добавить все предыдущие флажочки, а дальше продолжить с нами здесь!

4 комментария:

  1. Отлично справились с заданием! Пайеточки очень к месту пришлись!

    ОтветитьУдалить
  2. очень понравилось обрамление флажка!Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Мне приятна ваша оценка!

    ОтветитьУдалить