понедельник, 23 мая 2011 г.

Как мало надо для счастья девушке )))

Урррря! Я после трех недель сидения дома наконец-то вырвалась в свет!!! Я выздоровела и уже почти отмылась от зеленки! И лялечка наша на поправку пошла ))) Так что я оставила дочу с бабушкой и побежала делать маникюррррр) Целый год не делала! Во время беременности боялась, а сейчас времени все как то не было... А тут на сайте
Biglion продавали купоны на скидку на "Королевскую СПА программу для ваших ручек", я и купила по случаю ) Вообще сайтик интересный - советую, там много разных предложений с хорошими скидками и в разных годах России! (Кому интересно -  зелененький баннер сайта висит у меня на правой панели) Мне вот маникюр, полировка ногтей, покрытие базой под лак, цветной лак, закрепитель, массаж рук - обошлись всего 150 рублей! Для нашего города - это очень дешево!
 А на улице такая красота! Ляпота! Все цветет, сирень, черемуха пахнет прекрасно! Солнышко! Настроение чудесное, ногти красивые, я довольная как слон!!!

3 комментария:

  1. Как мало нам нужно для счастья :))))))! (особенно, когда дома сидишь с маленьким ребенком!) Не болейте!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. с выздоровлением! это приятная новость. взрослому с зеленкой смешно ходить:))) я такая на работу ходила, хорошо, что на лице немного пятнышков было.


    хм.. а я на сайте зарегистрировалась, но ничего не покупаю. надо попробовать :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Больше болеть не будем ))) Я надеюсь! А на сайте много хороших предложений, у нас вот недавно на боулинг скидка хорошая была и на фитнес постоянно клубы предлагают... Вот доча подрастет, чтоб можно ее было подольше бабушкам оставить и пойду я на танцы и в по кафешкам, киношкам!

    ОтветитьУдалить