пятница, 13 апреля 2012 г.

Альбом с Fleur - первый разворот

Вот решила оформить наши фото с фотосессии в один красивенький альбомчик, надеюсь, что совместный проект под руководством Тани не даст мне затянуть это дело!
Вот прекрасная и вдохновляющая работа Тани 
Кстати, еще не поздно присоединиться! 
Обязательным условием для новичков, к коим я себя отношу, было использовать бабочек и пуговички, а на второй страничке - флажки. Я, честно скажу, очень хотела приделать качельку, но не смогла обыграть фото ) Хочется, чтобы главным на развороте выступали именно фотографии. Еще мне довольно сложно, потому что Таня делает очаровательный весенний альбомчик, а у нас фотосессия зимняя... В общем - вот что у меня вышло! 


и вторая страничка, но тут, мне кажется, надо как-то выделить надпись... пока совсем не знаю, как это сделать... А флажочки маленькие получились, надеюсь, что Таня не будет очень строгой, и засчитает этот обязательный элемент )

А вот разворот полностью. Буду очень признательна, за ценные советы!

и немножко деталек )


Очень надеюсь услышать ваше мнение и критику и советы!

9 комментариев:

  1. очень милые странички!!! и доченька у вас просто прелесть!!! это наверное фотосессия на годик?)))))

    ОтветитьУдалить
  2. красиво! фотки очень классные. я бы добавила сиреневых украшений под цвет фото

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые фотографии. Будет хороший альбом.

    ОтветитьУдалить
  4. Все-таки именно фотографии красят альбом! такие улыбчивые ♥

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, девочки, спасибо! Приятно! Да, это наша фотосессия к годику! Дочке тут без недельки 1 год. Сиреневых украшений подобного тона не было, поэтому старалась обойтись розовым и белым... Теперь вот кажется, что странички в моем случае лучше расположить наоборот...

    ОтветитьУдалить
  6. лиха беда начало) главное без излишеств, флажочки я так и не разглядела)))))ну и ладно, все равно хорошо, я для своей дочки так и не доделала нормальный альбом, все лежит несколько страничек))) сапожник без сапог)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Привет Ань, полазила тут у тебя, я в шоке какой ты разносторонний человек. Будем знакомы заходи в гости http://olgaoleinik.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Оля! Просто делаю то, что мне нравится )

      Удалить