вторник, 20 декабря 2011 г.

мысли вслух...

Эх, какая погода - такие и мысли.... противные и даже, наверное, отчасти депрессивные ((( Где ты - мое новогоднее настроение??? Наверное там же, где снег, зима и Дед Мороз! А вы верите в Дела Мороза?
В общем, раз пишу в блог, то мысли по поводу блога -а зачем я его веду? Как-то в последнее время диалога с читателями не выходит - вроде уже почти и сотня, а комментариев к постам - 1,2. Хотя я и сама не такой уж частый комментатор, но все же не понятно, а читают ли меня вообще?  То ли блог нафиг удалить.... То ли конфетку учредить... Вот такие вот крайности )) А вы как думаете? Ну и может кто поделится, где взять Мистер Линки и с чем его едят? (ну это так, на всякий случай)

12 комментариев:

  1. Эт,наверное,погода так влияет....=)))))
    Надо встряхнуться!!!!,а сейчас все заняты приготовлениями,думаю,что после праздников будут новые силы=)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Беее, погода жуть!!! Мне бы снегу!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Точно-точно погода ага! Ну и такие читатели как я:) читаю всех всегда а пишу редко )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ну меня тоже не особо комментируют, так как сама мало кого комментирую, да и редко что-то очень важное делаю, скорее по мелочи и по схемам, девочки гораздо красивее меня, и знают, где схемы раздобыть, и главное, быстрее меня вышиваю. Так зачем обижаться на самого себя? А в Деда Мороза надо верить! :)
    Либо комментите побольше других, чтобы привлечь внимание народа, либо размещайте свои работы в разных блогах, где много народу - типа, "Assorti Gallery"

    ОтветитьУдалить
  5. а у нас вчера хорошая была погода - не дуло и солнце выглянуло =) от погоды, согласна что то меняется в нас самих. Так что вчера я отдувалась за предыдущие два плохих непогодных дня =) ходила по магазам веееесь день =)

    ОтветитьУдалить
  6. Ань, у тебя нормальное зимнее депрессивное состояние. Это пройдет!
    С Линки можешь познакомиться здесь http://www.inlinkz.com/. Нажимаешь на темно-синюю кнопку и внимаешь:)

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, у тебя предновогодняя депрессия.....не знаю как в вашем городе, но у нас идет дождь...и сильный ветер! в общем, шторм.....я вчера гуляла по Тарту - хотела сделать покупки на праздники для друзей и родных....магазины украшены, кругом - елки, игрушки....а на улице ливень, лужи и плюс 6.....в общем, в такой дисгармонии я пробродила 3 часа и купила ...КРОССОВКИ!
    это я к тому, что я тоже в каком-то замешательстве....не расстраивайся - все пройдет, и блог не в коем случае удалять не надо! у тебя замечательные работы!
    а вот конфета - это прекрасная идея и не обязательно нужен линк!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, девочки! Как я рада видеть ваши комментарии! А у нас СНЕГ пошел! И с дочкой сегодня к врачу сходили - сказали все хорошо )
    Лена, я вообще то зиму люблю и зимой депрессиями не страдаю, вот только зимы никак дождаться не могу ))) Но сегодня уже лучше, гораздо! ... (шепотом)... пока снег не начал таять...
    Лена, спасибо за ссылочку, с Линком попробую поближе познакомиться!
    Таня, да я понимаю, что много на таких - не особо комментирующих, но твои-то комментарии я вижу!
    Лисенок, я не фанат выставляться и получать хвалебные отзывы, не для этого я блог завела. Просто хочется развиваться, хочется знать мнение других людей о своих рукоделках, ведь есть же 98 читателей, почему то они ко мне подписались? Иногда становится совсем неясно почему?
    Оля и Лана, шопинг - это супер, всегда повышает настроение, но сейчас у меня нет возможноти пройтись по магазинам... отложу этот метод терапии до весны )) А вас - с приятными покупками!

    ОтветитьУдалить
  9. Блог нужен, хотя бы для того, чтоб иногда пожаловаться :) А комментарии... у всех ведь сейчас такое настроение - солнышка не хватает, предпраздничные хлопоты... я тоже сейчас много читаю, но мало комментирую. Куча домашних проблем - не хочу грустную энергию нести в чужие домики :) Но всё обязательно будет хорошо! Не грусти! И на нашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с конфетами :))))

    ОтветитьУдалить
  10. А вот стало плохо и люди идут поддержать, поднять настроение, сказать тёплые слова :)

    ОтветитьУдалить
  11. Да, Лисенок, спасибо! Иногда это очень нужно...

    ОтветитьУдалить