вторник, 7 июня 2011 г.

Мини-альбомчик

Ну вот я и закончила хоть и малюсенький, но альбомчик! Ведь я очень хочу сделать альбом для дочки! Так что делаю первые робкие шаги по оформлению фото! Этот миник 10 на 10 посвящен очень важному событию - крещению. Я хочу подарить его нашей крестной мамочке, так как живет она у нас в Москве и приезжает только на праздники.
Альбомчик делала из одного листа, конструкция довольно интересная, вот по Этому МК
Ну а дальше много фото!
Обложка украшена картонной рамочкой моего изготовления, а бабочка на самом деле имеет немного розовый оттенок, фото его передать не смогло.
 
Первый разворот, уголок фото украсила росписью золотым акриловым контуром.
 
Второй разворот - небольшой коллажик и на следующей страничке воротца завязываются на бантик - внутри фото самого крещения.
 Третий разворот - фото в храме с крестными родителями. Здесь одну фотку разрезала на три части, что дало как бы небольшую перспективу.
  
Между этим и следующим разворотами вставляется тег, на котором написано небольшое четверостишие, а с другой стороны фото.

 И последний разворот - фото уже после крещения и композиция с цветочками и бабочками.
  
Задняя обложка - попробовала штампики.
 
Альбомчик очень хорошо стоит на ребре

Как вы заметили, на страничках альбома много бабочек, поэтому я хочу поучаствовать с этим мини-альбомом в задании "Эффект бабочки" от Модного хобби. А вот и те бабочки, которые меня вдохновляли! Картинка отсюда

И с удовольствием поучаствую в отборе в ДК 48-Scrap. Девочки, которые организовали этот челленж из Ельца - они мои землячки и я никак не могла пропустить этот конкурс!


7 комментариев:

  1. Анна!!! Супер! Очень здорово получилось! Мне так приятно, что тебе эта конструкция пригодилась, она мне самой теперь очень нравится, все достаточно просто сразу как только хоть разок ее соберешь... И материал расходуется очень экономно!!! Желаю тебе успехов в заданиях, альбомчик и вправду хорошенький получился! Спасибо за ссылку... ;)

    ОтветитьУдалить
  2. отличная работа! очень классно!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень душевный миник. Спасибо за участие в наборе дк 48-scrap.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки за приятные слова!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня-я-я-я, здоровский подарочек, ваша крестная мама будет точно в восторге!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за участие в наборе ДК 48-Scrap!

    ОтветитьУдалить
  7. Красота! :)
    Спасибо за участие в задании Модного хобби!

    ОтветитьУдалить