четверг, 24 ноября 2011 г.

Как приятно получать подарки!


Вот и приехали ко мне две заветные конфетки! Прелестный комплект из войлока расшитый бисером - браслет и серьги от Нины  и очаровательная Дариночка от Наташи ! Девочки, они такие замечательные! У меня даже слов нет от восторга! Я всегда записываюсь на огромное количество конфет, может кто-то скажет, что это от жадности ))) Но нет! Я познакомилась с прекрасными, талантливейшими мастерицами - и это самое главное! Есть чему учиться, есть откуда черпать новые образы и вдохновение! А когда мне удается заполучить в свои лапки кусочек этого волшебства и просто скачу от радости!!!  Кукленочка - сказочная! У нее такие глазищи!!! И она безумно позитивная, у меня даже дочка смотрела на нее и улыбалась! А украшения даже снимать не хочется, в них тааак приятно!

Вооооот! надеюсь, вы мне не завидуете, а радуетесь вместе со мной )))
А еще от Нины ко мне приехал ПИФ подарок - милейшая медвежоночка Даша, погремушка-развивашка для моей малышки и несколько отрезов ткани и подвесочки!


А это значит, что я набираю трех ПИФочек на будующий год!( Про все обязательства этого года я помню ))) Девочки, больших подарков и золотых гор не обещаю, но с удовольствием сделаю вам сюрпризы! На данный момент я больше всего увлечена шитьем игрушек, а там - все может измениться! В-общем, милости прошу желающих!



24 комментария:

  1. Замечательные подарки, поздравляю!
    А вот на мою карамельку еще вроде не записалась и я тоже очень люблю сладкое :)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Замечательные подарки! Куколка такая маленькая, очаровательная :)
    Анечка, Вы ко мне записались на конфетку, намекаю - розыгрыш среди ПЧ ;), буду Вам рада :)

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, очень извиняюсь! Нашла!! :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, ничего страшного! Извиняться совсем ни к чему! У меня же там фото разные, все никак не поменяю! И фамилию тоже )))

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, как же это я твой сюрпризик проглядела?! Вечером обязательно запишусь!

    ОтветитьУдалить
  6. я тоже хочу в ПИФочки!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, Олеся, с удовольствием возьму! Сейчас немного после праздников соберусь с мыслями и свяжусь с каждой из вас по почте, чтоб познакомиться поближе )))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень не удобно спрашивать, и даже немного стыдно. С не давнего времени обзавелась блогом, но к сожалению не знаю что такое пифочки. Объясните пожалуйста, буду очень признательна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, привет! Спрашивать совсем не стыдно! Извини, что долго не отвечала!
      Расскажу не совсем своими словами, Цитирую:
      "Изначально был такой фильм "Pay it Forward" (PIF) - "Заплати другому", в котором школьники получают необычное задание: придумать способ изменить мир к лучшему. Идея главного героя фильма сводится к бескорыстной помощи трём незнакомым людям, каждый из которых, в свою очередь, также поможет трём незнакомцам («передать добро дальше»)… Теоретически число добрых дел должно возрастать в геометрической прогрессии...
      Так вот...идея этого фильма прижилась и в блогах, и теперь каждая рукодельница может бескорыстно сделать какой-нибудь рукодельный подарок (ПИФ) другому участнику блога, а тот, в свою очередь, одарит ещё кого-то...(это и есть необменный, простой ПИФ) Вот так и распространяться по миру позитифф, улыбки и положительные эмоции!
      Правда, со временем, к бескорыстному дарению прибавились ещё и обменные ПИФы, ну..типа ты-мне, я - тебе. Но я считаю, что идея ПИФа при этом не особо пострадала - это ж тоже счастье, радость и восторг!"
      Вот, таким образом, я записалась у Нины на ПИФ, получила подарочек и набираю трех своих ПИФочек )

      Удалить
  9. Запишите и меня в ПИФ, обменный! Можно?

    ОтветитьУдалить
  10. Ой..возьмите меня, если можно ...так хочется поучаствовать...

    ОтветитьУдалить
  11. А меня возьмете в Пифочки???

    ОтветитьУдалить
  12. Расскажите, пожалуйста, про пифок. Что это такое? я не так давно завела бложик и еще не совсем обо все знаю:)

    ОтветитьУдалить
  13. очень очень хочу к вам в Пифочки! ;)

    ОтветитьУдалить
  14. Здравствуй, тёзка! Ни разу не учвствовала в обменном ПИфе(да ни в каком вообще!), очень хочется поучавствовать. Примешь???

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки, милые, взяла первых трех записавшихся! Больше, просто физически не смогу! Всем удачи, думаю, что вы найдете к кому записаться на ПИФ или не ждите, а просто объявляйте свой! )))

    ОтветитьУдалить