четверг, 3 марта 2011 г.

Подаркопад! и коша ... )))



Сегодня просто куча приятных событий!

Во-первых, чудесная погода! Уже чувствуется, что  скоро весна!!!
А во-вторых, мне одновременно пришли два письма и извещение о посылке! а там столько приятностей!
Это выигранная мною у Ирины-Motya схема для апликации из ткани. Абсолютно новый для мня вид рукоделия, но я давно мечтаю освоить квилтинг!!! Уже даже уроки на Дублерине нашла! В общем одной из задач на время декретного отпуска как раз будет - научиться стежке и выполнить это прекрасное панно!
Второй подарочек я выиграла в блоге у Даши ! Это набор для вышивания крестиком!!! Девочка-ангелок просто очаровательная! Она как раз будет в парочку к "Почти идеальному!" Вот как потеплеет, начну ее вышивать во время прогулок на свежем воздухе с каляской!


 И третий конверт прислала мне из настоящей (!!!) Исландии Таня - detenish! А там множество полезностей для освоения скрапа, так как я стала ее 100 читательницей!  Тут и дырокольности и отштамповочки и иностранные газетные вырезки! А самое волшебное - камешек! - он справа на фото - это кусочек застывшей вулканической лавы!!! Настоящий кусочек Исландии!!!

А еще у меня антуриум зацвел! Вот!!!

В общем в свети этих чудесных событий, я поняла, что мне просто необходимо готовить конфетку! О розыгрыше пока не объявляю, но уже думаю над подарочком )))

1 комментарий:

  1. Какая красивая и величавая у вас киса!И конечно же поздравляю с замечательными подарками,и пусть почаще сюрпризы радуют вас в жизни!

    ОтветитьУдалить