суббота, 8 января 2011 г.

Открытка в горошек

Все-таки продолжаю осваивать скрапбукинг ))) Решила попробовать учиться на работах мастеров и поучаствовать в задании Скрап лифтинг открытки №1 - Лори Пачковски
Блог Лори Пачковски, много всего красивого.






Детали открытки поближе: бантик из фатина, пуговичка из пластики, розочки крутила сама из ленты, которая использована в открытке, слева розочек добавлять не стала, потому что они у меня белые, побоялась сделать открытку совсем бледненькой. Основа - акварельная бумага, голубая бумага для пастели, горошки нашлепаны губкой акриловой белой краской, края бумаги затонированы акварельными красками, ну и клеем с блестками прошлась от души!



 
Девочку принцессу раскрашивала акварельными карандашами, очень мне нравятся эти отштамповочки, спасибо дизайнерам, которые их придумали - прелесть! 
Участвую с этой открыткой в Задание 4. Раскрась меня! Надеюсь на удачу, приз очень вкусный!!!

16 комментариев:

  1. Девочки, буду очень рада вашим коментариям! Я только учусь! Критику воспринимаю вполне адекватно ))) И еще, если можно расскажите чем лучше клеить слои бумаги друг к другу, или нужен какой-то спец.клей? Я пока клеила бумагу двусторонним скотчем, а украшалки моментом, но скотч, кажется не очень хорошо клеит, а момент невкусно пахнет...

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, чудесная открыточка получилась! Я в скрапе ну ничегошеньки не понимаю, поэтому посоветовать не могу, но похвалить, так как нравится, - это с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Маша! Твое мнение мне очень важно! Ты и без скрапа чудесные вещи творишь!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуй,Анна.Я клею бумагу тоже двусторонним скочем,а украшения горячим пистолетом.Мне он очень нравится и клеит очень хорошо,ну а запаха почти нет.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за совет! Интересно, где можно купить этот пистолет?

    ОтветитьУдалить
  6. Пистолет продаётся в магазинах для ремонта,к нему нужно купить клеевые стержни.Сам пистолет включается в розетку,нагревается и можно клеить.

    ОтветитьУдалить
  7. хм... надо наверное мужа озадачить! )))

    ОтветитьУдалить
  8. очень милая открытка! спасибо за участие в Штампомани!

    ОтветитьУдалить
  9. симпатичная открытка, очень блика к оригиналу. Спасибо за участие в блоге Скрап Лифтинг!

    ОтветитьУдалить
  10. Такая нежная открыточка... супер! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо! Так приятно! Значит я не безнадежна! Мне нравится скрапбукинг! Очень хочется в будующем альбом сделать, но это уже, мне кажется, гораздо более сложная задача! ))))

    ОтветитьУдалить
  12. Очаровательная открытка! Спасибо за участие в задании от "Scrap-lifting.blogspot.com"!

    ОтветитьУдалить