четверг, 13 ноября 2014 г.

Страничка про Катюшкино годовасие

Еще страничка в рамках Олиного курса. Совместное обучение очень мотивирует! На этом уроке преподавателем была Ирина Герщук в ее странички я просто влюбилась! Это даже не странички , а картины!  Я сделала страничку о Катюшкином дне рождения -  повешу на стенку) Вот только рамку куплю! Эта страничка даже мужу понравилась!

Еще страничка про летний отдых

Страничка снова в рамках обучения на курсе Оли Котляровой. Курс классный! Правда погода за окном бе-бе-бе.. хочется сидеть под теплым одеялком и максисмум вышивать)) Так что я в отстающих... Эту страничку нас учила делать Ира Teeshoom 

воскресенье, 2 ноября 2014 г.

Конфетка от АртУголка до 1 декабря

Конфетка от Штампомании

Вот здесь чудесный розыгрыш ) 

Четыре года назад открылся наш интернет-магазин "Скрап-Лавка". Теперь ему четыре годика:) Мы принимаем поздравления и устроили для вас сладкий стол:)

Делайте заказы со скидкой 17% с 1 по 3 ноября! Код 4YEARSЕго нужно вводить в окно слева вверху, сначала войдя в вашу Корзину:)


А еще мы хотим разыграть конфетку:)


Это набор бумагитегидекоративные пуговичкиприщепки и бейджи Fancy Pants из коллекции Hapy-go-lucky.

суббота, 1 ноября 2014 г.

Страничка с кружочками)

Мне очень понравилась страничка Stephanie Bryan в блоге Скраплифтинг , недавно предложенная как задание,

и вот я в последний момент успела сделать свою и с удовольствием поучаствую! Это очень оригинальная страничка, и думаю она хорошо внесет разнообразие в мой будующий альбомчик о лете!