вторник, 29 марта 2011 г.

наверное, это шопоголизм начинается.... )))

У меня вчера был чудесный день!!! Я сдала преддипломную практику и сдала последний зачет, можно сказать отбросила хвост! В общем эту сессию закрыла - рада как слон!!!!!ну и пока любимая свекровь сидела с дочкой решила заглянуть в пару магазинов! Никогда не думала, что покупать всякую мелочушку может доставлять такой кайф!!! наверное, это просто те редкие моменты свободы и одиночества!
Итогом моей короткой прогулки стали шарфик и кепочка - 
дешево и сердито )))

пятница, 25 марта 2011 г.

Час Земли - 2011


26 марта в 20.30 пройдет Час Земли 2011!

Каждый год в последнюю субботу марта миллионы людей во всем мире выключают свет на час, потому что им важно будущее нашей планеты Земля. Час Земли - это символ бережного отношения к природе, заботы об ограниченных ресурсах нашей планеты. Это самая массовая общественная акция в истории человечества!
В этом году мы призываем вас не только выключить свет, но и сделать больше. Сделайте осознанный выбор на благо нашей планеты, своего здоровья (и кошелька): экономьте электроэнергию, берегите воду, реже используйте автомобили, сдавайте в переработку макулатуру и другие отходы..
365 дней, или 8760 часов в году мы живем на нашей планете. Все это время Земля дарит нам свое тепло, уют, воду, воздух, еду... Сделайте планете подарок - начните с Часа Земли!
Зарегистрируйся для участия в акции - и пригласите своих друзей!
Пусть Час Земли станет твоим первым шагом! 
Присоединяйся
 к нам в этом году!

воскресенье, 13 марта 2011 г.

Домашнее задание от Меленки

У Лены в блоге "Меленкина шкатулочка"  идет набор на совместник по вязаной сумочке! Первая сумка получилась просто обалденная! И я конечно же очень захотела попасть на второй проект!!!
Чтобы помочь подготовиться к вязанию такого проекта Лена дала нам "домашнее задание" 

Вот моя работа - Ажур из перекрещенных столбиков 

Нужен совет!

Буду рада услышать как можно больше мнений!!!

четверг, 3 марта 2011 г.

Открытки весенние

 Сосем маленькая открыточка по скетчу №4 от блога Апельсиноый Ёж

И открытка с весенним настроением и рукотворными цветочками из тонкой оберточной бумаги
по заданию от Скрап Магии
И поучаствую в задании от  IDEA-SIB "Женщинам посвящается"


Как правильно получить/отправить посылку на почте

По поводу краж на почте могу поделится собственнным опытом, причем, как работика почты. На сортировке работают самые малооплачиваемые работники, причем там огромная текучка и большое количество смен, поэтому практически невозможно вычислить виновного. Эта проблема постоянна и повсеместна.

Подаркопад! и коша ... )))



Сегодня просто куча приятных событий!

комбинезон для малышки

Почему то очень хотелось связать что-нибудь для будующего малыша.... выбрала комбинезончик, но вязала долго и упорно! Со спицами у меня не очень ладится, зато изделие получается более нежным и эластичным, чем крючком. Размер на 3-6 месяцев, но думаю месяца в два уже попробуем поносить )))